В Левобережном районе поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

В Левобережном районе поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

14 марта в Центре развития творчества детей и юношества «Радуга» состоялось праздничное мероприятие посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие работники управляющих организаций, обслуживающих жилой фонд района, представители товариществ собственников жилья и сотрудники МБУ «Комбинат Благоустройства Левобережного района».    

От лица руководителя управы района собравшихся поздравил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и организации работы по эксплуатации жилого фонда управы района Олег Кузнецов:

– Уважаемые коллеги, примите теплые поздравления с профессиональным праздником! Хочу сказать большое спасибо за ваш огромный труд и плодотворное сотрудничество, выразить признательность всем, кто ежедневно заботиться о нашем районе и комфортных условиях проживания на его территории. Вы постоянно трудитесь на благо родного района и города в целом, без вас невозможно представить нашу повседневную жизнь. Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия! С праздником! – завершил поздравление Олег Михайлович.

Лучшим работникам жилищно – коммунального хозяйства района были вручены благодарственные письма управы Левобережного района.

С концертной программой перед участниками праздничного мероприятия выступили творческие коллективы культурно – досугового центра «Левобережье» и центра развития творчества детей и юношества «Радуга».