В Левобережном районе подготовлен ряд мероприятий, посвященных воссоединению Крыма с Россией.

В Левобережном районе подготовлен ряд мероприятий, посвященных воссоединению Крыма с Россией.

Молодежный флешмоб  «Крымская весна»  состоялся 18.03.2021 на площади у  МБУК ЦВПВ «Музей-Диорама» с участием студентов  среднего профессионального образования.  Условия флешмоба: участники фотографируются на фоне баннера с символикой флага РФ.

           В  завершении акции прошла экскурсионная программа  «Крымская весна» на базе МБУК ЦВПВ «Музей-Диорама» для студентов  среднего профессионального образования.

          С 17  по 22 марта в Левобережном районе пройдет дистанционный конкурс рисунков «Крым-Россия навсегда!», посвященный воссоединению Крыма с Россией, среди учащихся высшего и среднего профессионального образования района.

          Желающим принять участие (конкурсантам)  необходимо в период с 17 по 22 марта 2021 года направить свои работы: плакаты, рисунки с тематикой конкурса «Крым-Россия навсегда».

 Конкурсные работы присылаются в виде файла (фото) в формате JPEG/JPG конкурсантом в оргкомитет: отдел по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Левобережного района на электронный адрес: andmitrieva@cityhall.voronezh-city.ru (Ленинский пр-т, 93, каб. 504.  т. 254-79-70 – Дмитриева Ангелина Николаевна) в срок до 22.03.2021.

             Все участники конкурса будут награждены благодарственными письмами. По итогам конкурса победители и призёры награждаются грамотами и памятными подарками.