В Левобережном районе планируется проведение ряда онлайн-мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В Левобережном районе планируется проведение ряда онлайн-мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В День солидарности в борьбе с терроризмом почитают память жертв теракта в городе Беслан.
Первого сентября 2004 года произошел страшный и самый трагический теракт в истории современной России. 
Управой Левобережного района планируется специальный выпуск, приуроченный ко Дню Памяти трагедии в городе Беслане, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом «МИР БЕЗ ВОЙНЫ» в онлайн-режиме. Приглашаем всех принять участие в уроке памяти, склонить головы в память о жертвах этой трагедии и других страшных террористических атак. 
Начало трансляции в 12.30 03.09.2020 16+
Переходи по ссылкам:

Также в День солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2020 планируется провести уроки памяти «Беслан. 2004 год». Минута молчания в знак солидарности по сверстникам, погибшим в городе Беслане. Уроки истории, памяти, минуты молчания пройдут в МБОУ Левобережного района.
С 03.09.2020 по 15.09.2020 в Левобережном районе пройдет районная молодежная онлайн-акция в сфере профилактики терроризма в молодежной среде «Вместе против терроризма». Акция пройдет в дистанционном формате в ССУЗ, ВУЗ, МБОУ района. (Поддержи акцию – поставь лайк, сделай репост на своей странице)