В Левобережном районе планируется проведение ряда онлайн-мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В Левобережном районе планируется проведение ряда онлайн-мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В День солидарности в борьбе с терроризмом почитают память жертв теракта в городе Беслан. Первого сентября 2004 года произошел страшный и самый трагический теракт в истории современной России.

Управой Левобережного района планируется проведение в онлайн-режиме специального выпуска, приуроченного ко Дню Памяти трагедии в городе  Беслане и посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом «МИР БЕЗ ВОЙНЫ». Приглашаем всех принять участие в уроке памяти, склонить головы в память о жертвах этой трагедии и других страшных террористических атак. Начало трансляции в 11.30 ч. 03.09.2021.

Для этого необходимо перейти по ссылкам МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга»:

https://vk.com/radugact

https://www.youtube.com/channel/UC62h49mnQWIRsJh8Uw6X

       Также  в День солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2021 планируется провести уроки памяти «Беслан. 2004 год». Минута молчания в знак солидарности по сверстникам, погибшим в городе Беслане. Уроки истории, памяти, минуты молчания пройдут у памятника бойцам отряда специального назначения «Русь» в парке Патриотов и в образовательных учреждениях Левобережного района.