В Левобережном районе на дворовых территориях приступили к асфальтированию дорожного полотна

В Левобережном районе на дворовых территориях приступили к асфальтированию дорожного полотна

В Левобережном районе в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Воронеж на 2018 – 2022 годы» продолжается активная работа по благоустройству дворовых территорий.

Сегодня работы ведутся на четырнадцати дворовых объектах района, расположенных по адресам: ул. Волго-Донская, д. 42, ул. Баррикадная, д. 13, ул. Небольсина, д. 9, ул. Туполева, д. 12, д. 23, д. 25, ул. Беляевой, д. 3, ул. Волгоградская, д. 51, ул. Новосибирская, д. 28, д. 45, д. 41, д. 31 и общей дворовой территории д. 13 по ул. Циолковского и д. 55 по ул. Ленинградская, д. 35 и д. 37 по ул. Новосибирская. Из них на шести объектах объем выполненных работ составляет уже более 80%.

Так, сегодня во дворе дома 12 по улице Туполева начаты работы по укладке асфальтового покрытия. Это первый двор, в котором приступили к асфальтированию. В ближайшее время асфальт уложат еще на пяти дворовых территориях района.

Всего в этом году в Левобережном районе в рамках данной программы будет отремонтировано 15 дворов на общую сумму свыше 38, 9 млн. рублей. В каждом из дворов будут проведены работы согласно перечню программы.