В Левобережном районе городского округа город Воронеж провели ряд онлайн-мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В Левобережном районе городского округа город Воронеж провели ряд онлайн-мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Левобережном районе почли память жертв теракта в городе Беслан. 3 сентября прошла трансляция, организованная управой Левобережного района, специального выпуска, приуроченного ко Дню Памяти трагедии в городе Беслане, посвященному Дню солидарности в борьбе с терроризмом «МИР БЕЗ ВОЙНЫ» в онлайн-режиме, доступная по ссылкам:

Также в День солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2020 провели уроки памяти «Беслан. 2004 год». Уроки истории, памяти, минуты молчания, в знак солидарности по сверстникам, погибшим в городе Беслане, прошли в МБОУ Левобережного района.
С 03.09.2020 по 15.09.2020 в Левобережном районе проходит районная молодежная онлайн-акция в сфере профилактики терроризма в молодежной среде «Вместе против терроризма». Акция проводится в дистанционном формате в ССУЗ, ВУЗ, МБОУ района. 
На территории ССУЗ района размещены баннеры — акция «Вместе против терроризма». Учащиеся делают селфи на фоне баннера и размещают на своей странице в соц. сети. Баннер размещен и на стене в соц. сети «ВКонтакте» управы Левобережного района  с заголовком поддержи акцию – поставь лайк, сделай репост на своей странице.