В Левобережном районе в рамках проведения недели приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ, организованной Центральной Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева и Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», прошел прием граждан в дистанционном формате.

         С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки прием граждан заместителем руководителя управы района по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Максимом Жуковым был организован в формате видеоконференции. В дистанционном общении с гражданами также приняли участие сотрудники профильных структурных подразделений управы района. Основными вопросами жителей были проблемы сферы благоустройства и содержания дачных и садоводческих товариществ.

          В частности, Людмила Колпакова обратилась по вопросу ямочного ремонта асфальтовым срезом подъездной дороги от остановки общественного транспорта «Тополя-2» до СНТ «Отдых».

          Заместитель руководителя управы района по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Максим Жуков, внимательно выслушал и сообщил Людмиле Михайловне, что  ее обращение внесено в реестр, согласно которому, по согласованию с управлением дорожного хозяйства администрации городского округа город Воронеж, планируется осуществление выделения среза асфальтобетона при условии его поступления.

           Леженина Мира Павловна обратилась по вопросу уборки от мусора и сухостоя территории лесополосы, граничащей с СНТ «Шинник-1». Максим Александрович сообщил, что данный вопрос, с учетом погодных условий, будет решен.

          Также были рассмотрены и другие вопросы по благоустройству и содержанию дачных и садоводческих товариществ.

          Принимая во внимание эпидемиологическую обстановку, прием прошел в дистанционном формате, по телефону и с использованием современных интернет-технологий.