В Левобережном районе в преддверии Дня защитника Отечества прошло мероприятие в СКЦ «Согдиана»

В Левобережном районе в преддверии Дня защитника Отечества прошло мероприятие в СКЦ «Согдиана»

В преддверии Дня защитника Отечества в спортивно-культурном центре «Согдиана» прошло праздничное мероприятие, организованное Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил, управой Левобережного района городского округа город Воронеж и СКЦ «Согдиана».

В торжественном мероприятии приняли участие представители ветеранских организаций города Воронеж.

С приветственным словом выступил руководитель управы Левобережного района Евгений Вячеславович Селютин, который поздравил присутствующих с наступающим Днем защитника Отечества и отметил важную объединяющую роль наступающего праздника в укреплении патриотизма, духовности, верности традициям и своим корням, любви к Отечеству.

В торжественной обстановке прозвучали слова поздравлений с предстоящим Днем защитника Отечества от председателя Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил Михаила Андреевича Предко с пожеланиями здоровья, мирного неба над головой, достатка и семейного благополучия.

В продолжение вечера гостям был представлен праздничный концерт, на котором выступали творческие коллективы города Воронежа.