В Левобережном района прошел концерт «Наследники победы»

В Левобережном районе в Центре развития творчества детей и юношества «Радуга» 11 мая прошел концерт «Наследники Победы», посвященный 78-летию Великой Победы.

В зале присутствовали представители ветеранских организаций, педагоги, школьники и их родители, а также другие приглашенные гости.

Свои номера зрителям представили Образцовые коллективы вокальный-эстрадный ансамбль «Конфетти», музыкально-хоровая студия «Акцент», ансамбль народной песни «Веретенце», хореографический ансамбль «Задоринки» и другие исполнители.

Со сцены с Днем Победы гостей поздравил и депутат воронежской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Китаев.
Евгений Петрович также вручил коллективу Центра творчества «Радуга» благодарность за организацию патриотического воспитания среди подрастающего поколения.

  • Патриотическое воспитание детей и молодежи – одно из важных направлений в работе депутатов и партии. Мы этому уделяем особое значение, потому что очень важно, чтобы наши дети понимали, через какие испытания прошли их деды и прадеды, чтобы они знали историю свой страны, — подчеркнул депутат.
    Среди концертных номеров были посвященные как победе в Великой Отечественной войне, так и нынешним событиям, развернувшимся на западной границе России.